CLK WORLD

Follow Us

Медицинские товары

Вместе мы победим!

Новый тип коронавируса Covid-19, появившийся в Китае и переросший в пандемию, вызвал недостаток средств индивидуальной защиты во многих странах мира. Ответной реакцией нашей компании стало налаживание производства одноразовых медицинских масок типа TYPE IIR для удовлетворения повышенного спроса. В период пандемии значимость отечественного производства возросла, медицинские маски высокого качества производятся в Турции. Мы считаем наше производство небольшим вкладом в борьбу с пандемией коронавируса. В течение всего периода пандемии CLK осуществляет поставки медицинских масок и защитных средств на территории Турции, в страны Европы, Африки и по всему миру.

CLK olarak, başta Çin ve çevresini etkileyen bölgesel salgın olarak görülen yeni tip corona virüsün (Covid-19) Asya sınırlarını aşıp insan sağlığını dünya çapında tehdit etmeye başlamasıyla, 2020 yılında küresel arz eksikliğine katkı sağlamak amacıyla TYPE IIR standartlarında tek kullanımlık yüz maskeleri üretmeye başladık.

Yerli üretimin verimliliğin çok önemli olduğuna inanıyor ve tüm CLK TYPE IIR yüz maskelerini Türkiye'de üretiyoruz. Bunu koronavirüs salgınıyla mücadelemizde taahhüdümüz olarak kabul ediyoruz. CLK, tüm dünyada tedarik edilmek üzere yüz maskeleri dışında kişisel koruyucu ekipmanları da hem Türkiye’de hem de daha önce olduğu gibi Avrupa’da , Afrika’da dünyanın her yerinde ihtiyaç sahiplerine ulaştırmaya devam etmektedir.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "CLK" ТИПА IIR СОСТОИТ ИЗ 3 СЛОЕВ


 

НАШИ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА

МАСКИ
МАСКИ 2
МАСКИ 3
МАСКИ 4
МАСКИ 5
МАСКИ 6
МАСКИ 7
МАСКИ 9
МАСКИ 8
МАСКИ 10